Махровый халат оптимальной плотности для настоящих мужчин, любящих комфорт и свободу! Двухсторонняя махра создает ощущение мягкости, комфорта и легкого массажирующего эффекта. Глубокий синий цвет. Свободные широкие рукава с манжетами с возможностью подворота по длине руки. Полноценная длина ниже середины икры.
Обратите внимание, что на спортивных халатах плечо изделия всегда приспущено для большего комфорта и свободы движений.
Упаковка: прозрачная сумка ПВХ на молнии с ручкой.
Состав: 100% турецкий хлопок.
Страна производитель: Россия
Страна Дизайна: Турция
Одежда EvaTeks
Компания EvaTeks основана в 1995 году.
Собственное производство:
За 25 лет успешной работы прошли путь от прямого импорта из Турции до собственного производства. Основные производственные мощности компании сейчас находятся в Турции и России.
Опыт и обратная связь с покупателями позволили выстроить отработанный механизм по производству текстильной продукции ничем не уступающей западным аналогам, а по некоторым характеристикам, превосходящей.
Актуальные, комфортные и практичные изделия.
Импортные ткани из натуральных материалов.
Качественные лекала, созданные европейскими и российскими дизайнерами.
Тщательный контроль всех этапов производства.